Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 ноя 20:44Экономика

Генпартнером транспортного форума-выставки в Челябинске выступил Промсвязьбанк

В Челябинске 24-26 октября 2017 года состоялась практическая конференция с выставкой технического оборудования. Главным партнером мероприятия, проходившего под названием «Транспорт большого города. Дороги. Логистика», стал Промсвязьбанк.


Форум с выставкой поддержали как правительственная администрация Челябинского региона, так и власти на месте совместно с Минтранспорта Челябинской области. Главным партнером ожидаемо стал Промсвязьбанк, сообщает oane.ws

Развитие и расширение базы поставщиков и производителей, занимающихся в дорожно-транспортной сфере – такие цели были поставлены в начале выставочного форума. Также на порядке дневном в рамках форума стояли вопросы, связанные с проблемами строительства и проектирования дорог региона и способы их устранения.

В начале форума торжественную речь произнесли Алексей Юхачев, региональный начальник ОО «Челябинский», Евгений Тефтелев, глава города, и Дмитрий Микулик, руководитель Минтранспорта Челябинской области.

Свою речь Алексей Юхачев начал с обнародования факта партнерства между Промсвязьбанком и комплексом транспортных компаний региона. Финансист отметил, что в банке энергично развиваются банковские продукты, позволяющие клиентам настолько упростить процессы и уменьшить риски, вследствие чего эффективность бизнеса лишь повысится. Юхачев отметил, что благодаря форуму разрозненные транспортные организации региона собрались в единое целое, благодаря чему повысились комфортные условия не только для пассажиров, но и для самих перевозчиков.

В заключение финансист добавил, что Промсвязьбанк всегда активно сотрудничал с администрацией города в сфере транспортных услуг региона, а после форума взаимосвязь еще больше расширилась и вышла на более качественный уровень.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.