Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 ноя 20:44Экономика

ПСБ выпустит карты «Мир» для учащихся и преподавателей Сибирского федерального университета

На карты ПСБ платежной системы «МИР» более 3 тысяч студентов и преподавателей Сибирского федерального университета будут приходить денежные средства, передает dni24.com

Промсвязьбанк сообщил, что все владельцы карты «МИР» автоматически станут участниками программы бонусов, которые предоставляют привилегии в виде 40% скидок на продукцию более 3,5 партнеров банка. Также в привилегии входят возможность пользоваться банком в онлайн режиме бесплатно и множество других льготных предложений.

Антон Шевнин, являющийся директоров ОО «Красноярский» рассказал: «Карты платежной системы «МИР» абсолютно безопасны и удобны. С помощью них клиенты ПСБ смогут делать все обычные операции, такие как снятие и внесение денежных средств на карту, перевод денег на другую карту и оплату покупок. Кроме того, карты «Мир», которые выпустил ПСБ, позволят их владельцам использовать современные дистанционные сервисы, для упрощения всех банковских операций».

Начиная с весны прошлого года, ПСБ принял в обслуживание карты «МИР» в свою систему, а с осени 2016 года начал эмитировать карты для зарплатных проектов.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.