Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Приставка XBox One X сможет поддерживать экраны 1440р

Кевин Гаммил, являющийся представителем компании Microsoft, в своем личном блоге написал, что создатели игровой консоли XBox One X внедрили в систему поддержку экранов 1440р.





Стоит отметить, что экраны с разрешением 1440р являются одними из самых передовых в области игровой индустрии. Многие геймеры по всему миру высоко ценят эти игровые дисплеи. Вследствие этого, разработчики приставки XBox One X решили внедрить в систему поддержку таких мониторов. Это позволит наслаждаться прекрасной графикой во время игры на данной консоли. Возможно, что так производители хотят увеличить объем продаж этих приставок в будущем.

Также известно, что XBox One X кроме поддержки разрешения 2650 х 1440 сможет работать и с менее производительными опциями. К примеру, игрокам будет доступна функция настройки переменной частоты кадров при использовании дисплеев FreeSync.

Многие ценители игровых консолей были удивлены такому решению со стороны производителя XBox One X. Это значит, что они могут обогнать на рынке PlayStation, поскольку их новая приставка поддерживает качество графики не более 4К.

Автор: Роман Мирный
Читайте также

Комментатор
3 ноября 2017 05:17
Но, как ни крути, коробка сильно проигрывает плойке по эксклюзивному контенту, нет у xbox по настоящему интересных игр в которые можно поиграть только на нем, чего нельзя сказать о ps, God of War, Infamos, лучший симулятор всея платформ Grand Turismo, великолепный The Last of Us, можно еще довольно много чего назвать, а у коробки кроме Halo и Forza больше ни чего примечательного и нет…
Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.