Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Певица Мадонна замечена в эконом-классе на рейсе Лиссабон-Лондон

Пассажиры рейса Лиссабон-Лондон были удивлены, увидев поп-королеву Мадонну у окна в эконом-классе. Фото певицы на борту самолета мгновенно стало самым обсуждаемым в Сети.





Мадонна обладает состоянием более 800 миллионов долларов, и, несмотря на это она выбрала эконом-класс, а не комфортный бизнес-класс. Цена билетов на такие места составляет 42 евро. Пассажиры увидели певицу, сидящей в кресле у окна, в объемном пуховике, и уткнувшись в телефон. Фото Мадонны в самолете опубликовано на сайте популярного журнала о звездах The Sun.



Предполагается, что в Лондон Мадонна летит к своему сыну Рокко Ричи, проживающий вместе с отцом и режиссером Гаем Ричи. В Лиссабоне живет сын певицы Дэвид Банда, которого она усыновила в 2006 году. Мальчик выступает за молодежную команду «Бенфика». Старшая дочь Мадонны Лурдес осталась в Нью-Йорке, и недавно стала лицом марки уличной одежды.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.