Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В РФ может зарегистрироваться темнокожий кандидат в президенты

Некто Самсон Шоладеми, предприниматель, имеющий африканское наследие, заявил о своем желании выдвинуть собственную персону на пост президента РФ.





Шоладеми опубликовал пост в соцсети Facebook, где написал, что в прошлом он – блогер и журналист, а в данное время занимается предпринимательской деятельностью. Мужчина сообщил, что не против принять участие в предвыборной гонке на пост главы РФ, и в отличие от отечественных звезд, изъявивших подобное желание, у него имеются намеченные планы в предвыборной кампании.

Шоладеми отметил, что в его первоначальных планах есть желание привлечь общественность к проблемам Восточного административного округа. Кроме того, темнокожий будущий кандидат в президенты считает, что воздух в Москве и Терлецкий парк сильно загрязнены.

Похоже, побороться за президентство в стране собирается довольно разношерстная компания: порнозвезда, журналист, ведущая и темнокожий предприниматель. Борьба разгорается нешуточная.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.