Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 ноя 22:30Общество

«Собчакпротиввсех» может стать брендом

«Собчакпротиввсех» может стать официально зарегистрированным брендом товара или услуги. Подачу соответствующего заявления жительницы Петербурга подтвердили в штабе кандидата Собчак, но знакомство с автором идеи отрицают.



По данным Роспатента, заявление такого содержания от жительницы Петербурга Виктории Лазаревой принято к рассмотрению 27 октября. Она просит провести официальную регистрацию торгового знака «Собчакпротиввсех».

Штаб кандидата Собчак поддержал инициативу потенциальной избирательницы, но знакомство с ней отрицает. Согласно зявки, товарный знак будет зарегистрирован с правом присвоения товарам или услугам в соответствии с классами международной классификации. Среди прочих, это относится к пищевым продуктам (хлебу, кофе, уксусу, яйцам, рыбе, мясу, молоку и консервам), обуви, головным уборам и одежде.



Лазарева просит разрешения на использование марки в бизнес - и рекламных целях, для размещения его на технологических и научных услугах, исследованиях, ПО и компьютерной технике. Официальных заявлений для прессы она пока не давала.

Автор: Ulia
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лазарева Татьяна Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.