Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 ноя 23:00В мире / Общество

Церковь осудила конкурс «Самая красивая попа Бразилии — 2016»

Церковь осудила конкурс «Самая красивая попа Бразилии — 2016» за групповое фото участниц, по концепции схожее со знаменитой «Тайной вечерей» Да Винчи. Победительница конкурса принесла публичное покаяние в соцсети и попросила у Бога и общества прощения за снимок.



По материалам MAXIM, бразильская католическая общественность резко возмущена недавно завершившимся конкурсом «Лучшая попа Бразилии -2016». При создании промо восьмерых участниц финала, одетых в яркие купальники, поместили в интерьер, очень концептуально схожий с сюжетом «Тайной вечери» Да Винчи.

По словам создателя конкурса Како Оливера, таким снимком менеджмент хотел показать напряженный финал конкурса через роковые моменты земного пути Иисуса. Общественность и духовенство оправданиям не поверили.



Победительница конкурса Дайана Фегуэрэдо ( на фото – она на центральном месте Христа) принесла в соцсети публичное покаяние и заявила, что с момента съемки ее сердце сжимается и она не спит, постоянно думая о нем. Она просит прощения у Господа и общества, поскольку фотосессия зашла «слишком далеко» и ее участники совершили серьезный грех.

Автор: Ulia
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.