Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ксении Собчак требуется финансовая помощь для её избирательной компании

Сегодня в свой 36 день рождения Ксения Собчак через свой Instagram сообщила что лучшим подарком для неё станет поддержка её избирателей, в том числе и финансовая.





Напомним, что известная телеведущая заявила о намерении принять участие в президентских выборах 2018 года.
Ксения Собчак написала, что полностью осознаёт ответственность своего заявления перед общественностью, и считает, что её поступок сможет стать первым шагом для преобразований в нашей стране.

Ранее президент РФ Владимир Путин отметил, что кандидатом в президенты сможет стать любой гражданин РФ, при условии соблюдения всех конституционных предписаний к кандидату в президенты, в том числе и Ксения Собчак.

Сейчас она собирает собственную команду и работает над сбором подписей. В своём Instagram она просит любой помощи, от волонтёров до финансовых пожертвований.

Президентские выборы состоятся в марте 2018 года. Глава государства будет избран сроком на 6 лет. Старт избирательной компании будет дан в декабре 2017 года.

Участие в выборах Владимира Путина ещё не подтверждено. Но в случае представления кандидатуры его конкурентами станут Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский, Григорий Явлинский и Ксения Собчак.

Автор: Карина Партыка
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Фонд содействия правовому просвещению населения «Лига Избирателей», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.