Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Даниель Менсон: Конец света опять переносится, Нибиру запаздывает‍

Ученый из США Даниель Менсон утверждает, что в конце мая 2018 года наша планета столкнется с Планетой Х (Нибиру). Перед этим, разразится кризис финсистемы, который вызовет межконтинентальный военный конфликт.



По мнению американского уфолога-любителя Даниеля Менсона, наша планета столкнется с легендарной Нибирой не в этом, а в следующем - и произойдет это в конце весны. Свои подсчеты данный самодеятельный "ученый"проиллюстрировал не математическими выкладками, а примитивным рисунком, на котором от руки показаны орбиты планет, на котом таинственная планета в настоящее время находится на орбите Венеры на противоположной стороне от Земли - за Солнцем.

По словам любителя-исследователя, еще до столкновения планет, наш мир будет охвачен мировым термоядерным конфликтом, после обвала мировых финансовых рынков. Его утверждения были опубликованы в Интернете, однако в серьезных научных изданиях эта новость не вызвала ажиотажа и ее никто из астрофизиков не прокомментировал.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.