Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эвелина Бледанс намерена сменить образ «яркой бабочки»

Актриса Эвелина Бледанс в своем посте в Instagram оповестила поклонников о собственном решении отказаться от использования образа «яркой бабочки».





Наряду с этой новостью она призналась, что никогда не была ценителем черного цвета, а также не одобряла серьезные черты лица. Но, как известно, привычки и привязанности с годами часто меняются, поэтому актриса обратилась к своим подписчикам с просьбой высказаться относительно замены уже привычного яркого имиджа на строгую, выдержанную в темных тонах внешность.

Для того чтобы заинтересованным было легче оценить «перевоплощение», Эвелина сопроводила свою публикацию портретной фотографией. Актриса предстала перед фотокамерой в накинутом на плечи черным пальто и черном просвечивающемся бюстгалтере. В соответствии с новой «концепцией» выражение лица – довольно серьезное, что подчеркнул макияж в темных полутонах и забранные в кучку волосы.

Как и ожидалось, реакция посетителей на пост Эвелины Бледанс была очень активной. В пределах пятнадцати минут две тысячи одобрений, не считая комментариев. В которых, кстати, многие подписчики затруднялись определиться в том, какой публичный имидж наиболее подходит актрисе. В комментариях часто подчеркивалось, что Эвелина в любом образе – неподражаемая.

Автор: George21
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Наки Майкл Сидней, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.