Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Пришелец в охране Барака Обамы стал подтверждением сотрудничества властей с внеземными существами

Сейчас скептики пытаются доказать, что НЛО не существует, а их оппоненты доказывают, что инопланетные технологии являются реальностью, но они ищут доказательства в космосе, вместо нашей планеты. Последние события, отмеченные исследователями, показали, что пришельцы в охране Барака Обамы стали подтверждением сотрудничества властей с внеземными существами.



Давайте разберемся со случаями массовой публикации фото, где запечатлены объекты, снятые очевидцами событий из разных стран мира, которые часто бывают плохого качества. Американцы стали нацией, где 80% лиц верят в существование пришельцев, а также власти проявляют особый интерес к данной теме, открыто заявляя, что они готовы встретиться с внеземными собратьями по разуму. Также занятие уфологией стало массовым помешательством людей, среди которых 60% сообщений от НЛО приходится на эту страну, но также она уже прославила себя во время событий в Розуэлле. Сейчас стало известно о “Синей книге”, так как данный проект был в 40-х годах, после чего эксперты на протяжении 20 лет зафиксировали 12618 инцидентов, связанных с военными и кораблями гуманоидов. Несмотря на попытки ученых привязать данные события к природным или техногенным явлениям, 700 аналогов не поддавались логическому пояснению.



В 70-х годах проект был закрыт из-за отсутствия угрозы для безопасности нации, вот только многие исследователи уверены, что пришельцы уже работают в таком направлении с людьми. За 50 лет были изучены новые технологии, впечатляющие своими массовыми масштабами, а в 60-х годах впервые появилась версия, касающаяся договора между правительством и этими существами, готовыми стать консультантами в разных научных областях для землян. В обмен на такую услугу они требовали выделить им территории для строительства баз, а также разрешить похищать людей вместе с животными, чтобы проводить опыты. Тогда конспирологи предположили, что инопланетяне прибыли сюда с умирающей планеты, после чего захотели контролировать действия политиков.



Почти доказаны факты существования “Маджестика-12”, контактирующего с внеземными гостями. Дуайт Эйзенхауер был последним главой страны, посвященным в их секреты, а базы пришельцев расположились в подземных сооружениях, замаскированных под военные объекты на территории Америки, после которой идет Австралия и ЮАР. Раньше они были частыми посетителями Белого дома, о чем красноречиво говорят документы Уильяма Купера, опубликованные в конце 80-х годов. Там описаны подробности проекта, а также внеземные существа обвинялись в похищениях множества людей для экспериментов и подготовке к захвату власти над миром с благословения верхушки элиты. Стоит отметить, что в СССР за такие высказывания сотрудник спецслужб оказался бы в психиатрической клинике, но в США были созданы комиссии, изучившие материалы, куда пригласили уфологов.



Результаты походов на военных базы не подтвердили наличие там внеземных кораблей или их обломков, а также сам источник показался многим сомнительным, так как был отпечатан на машинке 60-х годов, хотя рассказывал о событиях 20-летней давности. Затем ученые сообщили о мистификации, связанной со вскрытием пришельца на базе, но такие сведения только раззадорили исследователей. Они считают, что тему заговора проще прикрыть навязанными образами зеленых человечков, прилетевших сюда на своих тарелках, но настоящие факты их присутствия на планете находятся на видном месте. Это удалось доказать уфологу Скотту Уорингу, заметившему много странностей во время правления Обамы. Прежде всего, перед выборами был замечен НЛО, который потом завис в небе во время речи нового главы страны, а дальше объект посетил Норвегию. Там политик получил Нобелевскую премию, после чего диск почтил своим присутствием инаугурацию.



Все перечисленные совпадения были сняты журналистами на камеры, а дальше была опубликована запись выступления президента на конференции, где внимание исследователя привлек охранник, механически водящий головой, будто сканируя зал, но при этом его туловище оставалось неподвижным. Внешний вид его вызвал ужас, потому что удлиненное лицо с выступающей челюстью было дополнено серым оттенком кожи и черными глазницами на фоне странной формы черепа. Сейчас уфологии имеют сведения об образцах 17 видов гуманоидов, посетивших планету в разные эпохи. Среди них есть рептилоиды, представитель которых охранял Обаму. На записи он показан во всей красе, так что публикация вызвала шок в обществе.



Пришельцы не всегда дружелюбно настроены к человечеству, что можно заметить из событий 50-х годов, когда между ними и военными произошла битва на базе. Они не только превысили все нормы получения биологического материала, но пускали своих жертв на “запчасти” из-за искаженного генотипа, не способного к воспроизводству. Косвенными уликами стали события в США после войны, когда был большой спрос на немецких медиков, работавших в концлагерях. Тогда военные сохранили чувство патриотизма и старались избавиться от непрошеных гостей, а во время штурма “S-4” гуманоиды были полностью уничтожены. Это заставило новых посланцев разработать планы проникновения в среду политиков, о чем свидетельствуют слова генерала Джорджа Маршалла после отставки. Он признался, что власти доказали наличие инопланетян в НЛО, но они перед приземлением и контактом находили способы адаптации к новым условиям жизни. Затем бразды правления перехватило ЦРУ, позволив им обосноваться в стране, а Джон Кеннеди был единственным главой, пытавшимся помешать таким действиями, и обещавшим перед смертью обнародовать секретные сведения. Новые претенденты уже просто плывут по течению, не обращая внимания на реальную информацию.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Всемирный фонд природы, Кен Даниил Олегович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Нобелевский призыв», Заговора Максим Александрович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.