Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 ноя 17:00Авто

Ford Mustang 2018 прошел первый свой тест-драйв

Накануне завершились первые дорожные испытания для автомобиля Ford Mustang 2018-го года. Это – модификация современного модельного ряда машины. Mustang следующего года несколько изменил свой дизайн, а также усовершенствован технически.





Шестицилиндровый двигатель обладает мощностью в 460 «лошадок», и его оборотистость за одну минуту возросла на семь с половиной тысяч единиц. При этом расход топлива остался на прежнем уровне. Мотор управляется шестиступенчатой механической коробкой передач. Возможна комплектация и «автоматом» с десятью диапазонами скоростей.

Приятно удивляет новая панель приборов. При включенном режиме навигации на ней видны все направления местности. Посредством панели водитель может осуществлять множество функций.

Ford Mustang 2018 оснащен модернизированной задней подвеской, которая, впрочем, не ставит автомобиль в ряд спортивных. Установлены особые датчики, контролирующие нагрузку на кузов во время маневренной езды и при резком торможении.

Автор: George21
Читайте также

Добавить комментарий


Боровой Константин Натанович, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.