Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 ноя 21:40Шоу-Бизнес

Запущена очередная акция «Охота за золотом» Промсвязьбанк и Mastercard

Объявлено о начале эпизода No 2 акции «Охота за золотом» - «Эпизод 2. На островах!», который закончится в последний день марта. Главный приз от партнёра - турпутёвка. Участвовать в розыгрыше может каждый держатель карты ПСБ Mastercard. Для этого достаточно регистрации на сайте. Игровая карта будет видна в личном кабинете сайта. Рассчитываясь картой при совершении покупок вам будут предоставляться возможность произвести ход и найти приз. Это и есть деятельность «Охотников». Призы будут содержать золото, серебро и бонусы в виде баллов. Если вы обойдете все острова и сможете собрать все детали фрагментов карты, где спрятаны сокровища, то вероятность получить главный приз – путешествие значительно возрастёт.


Когда вы покупаете товар по карте ПСБ более чем на тысячу рублей, или же выполняете задание: покупаете товары в различных категориях, оплачиваете связь в мобильном банке, то информация о новом ходе придёт в личный кабинет.

Победителей определят в онлайн режиме. Призы же будут начисляться в национальной валюте на карту ПСБ или на бонусный счет PSBonus. Сколько бы вы денег не потратили, вы все равно сможете получить приз.

Прошлогодняя акция «Охота за золотом» Промсвязьбанка смогла победить и получить премию Рунета.

В этот раз учли все пожелания клиентов, появился новый дизайн, добавлены мини игрушки и прекрасный главный приз – путешествие в составе всей семьи, - сказал руководитель по акциям от партнеров Промсвязьбанка Алексей Сурако.

Подробную информацию об акции смотрим на сайте банка.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.