Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Феномен мгновенной перекраски НЛО до сих пор является загадкой для ученых

Сейчас стало появляться много доказательств реального существования НЛО, запечатленного на видео или оставившего после себя следы. Но феномен мгновенной перекраски с помощью внеземного корабля до сих пор является загадкой для ученых.



История загадочного события произошла в 50-х годах, когда капитан Фред Саттон совершал плавание на своем траулере, чтобы привезти в Ливерпуль свежую рыбу, выловленную в Ирландском море. Ночью судно находилось возле острова Мэн, но внезапно матросы на вахте заметили в небе мощную вспышку, после чего рядом в воде появилось необычное свечение, хотя не было слышно взрыва или вибрации. Люди решили, что это была обычная молния и не стали докладывать капитану об инциденте. Утром все были в шоке, когда заметили мостик и рубку, потому что вместо белого цвета они приобрели розовый оттенок, нанесенный в виде грунтовки на металле. Владелец немедленно сообщил о таком событии в компанию, но затем эти части, снова вернулись в прежнюю гамму. После прибытия в порт люди подтвердили реальность информации, потому что они 30 часов плыли по водам Атлантики с новой палитрой, но как она стала прежней, никто не видел. Тогда эксперты предположили, что виновником загадочной истории стало неизвестное облучение, открывшее под основным слоем сурик, а также не сомневались в словах человека, работавшего в море 20 лет.



В это время поступило сообщение от экипажа судна, следовавшего из Ливерпуля, который ночью наблюдал за НЛО, имевшего конус голубого цвета. Объект пронесся над водой и своими очертаниями походил на ракету, а также имел 2-метровую длину. Яркие красноватые искры сыпались с его хвоста, после чего он решил скрыться из глаз, и была замечена яркая вспышка света. Тогда внеземной корабль направлялся в сторону острова, где находился герой нашей истории, а жители тоже стали свидетелями появления странного аппарата, полет которого напоминал падение раскаленных кусков металла со шлейфом пламени. Тогда ученые только развели руками, а военные отметили, что не проводили своих учений в данной зоне. Также это чудо не могло быть метеоритом из-за низкой высоты и смены траектории движения.



Незадолго до таких происшествий норвежец Тригве Янсон ехал на своей машине домой, а также рядом находилась его соседка, которую он решил подвезти из Осло. Дорога была знакомой, так как мужчина ездил по ней долгие годы, но когда он приблизился к озеру Гьерсен, то не смог удержаться от возгласа удивления. Люди заметили НЛО с крыльями, который имел форму диска и стал преследовать транспорт. Пока они ехали по территории водоема, он находился вблизи много раз, после чего свидетели события были сильно напуганы. Затем корабль пришельцев решил изменить свои планы и просто завис над грузовиком, чтобы потом медленно спуститься вниз. Это сразу позволило ощутить незримое наблюдение, после чего объект резко набрал скорость и исчез в небе. Пока он совершал своим маневры, норвежцы почувствовали ухудшение самочувствия и небольшое покалывание на лицах, а также часы мужчины внезапно остановились, хотя служили ему долгое время. Потом мастер сказал, что они оказались в зоне магнитного поля и уже не подлежат ремонту.



Приехав домой, шофер заметил свою жену, выбежавшую встречать близкого человека, которая сразу поинтересовалась, зачем он решил перекрасить машину. Он тоже был поражен, когда вместо привычных цветов кабина приобрела сверкающий зеленый оттенок. Соседи тоже обратили внимание на новшество, но через несколько дней все исчезло, а люди снова стали здоровыми. Новое событие произошло в Бруклине, когда жители квартала возле шоссе Кингс думали, что еще спят, разглядывая утром грязные оранжевые и желтоватые разводы на фасадах домов, которые нельзя было убрать даже растворителями. Ночью многие лица страдали бессонницей, но кислотные дожди или токсины не могли стать причиной возникновения краски. Тогда НЛО прекрасно замаскировался, чтобы показать свои способности землянам.



Исследователи нашли в старых архивах 1906 года аналогичные истории, когда в городе Эрлингтоне появились странные алюминиевые пятна, покрывшие все постройки кроме возвышенности. Люди с помощью чистящих средств смогли избавиться от такой напасти, вернув зданиям первоначальный облик, но им казалось, что на некоторые дома краску выливали ведрами. Многие специалисты считали виновником вулкан, выбросивший свои газы, но осмотр окрестностей не привел к нужному результату. Также некоторые лица обратили внимание, что изделия из серебра, находящиеся в домах, сильно почернели. Через 50 лет три НЛО решили нанести визит в бразильский город Кампинас, но один объект совершал странные движения и раскачивался в воздухе, а его собратья кружили рядом, желая помочь. Затем вниз стала литься струя непонятной жидкости серебряного цвета, после чего все корабли с жужжанием устремились за горизонт. Вещество быстро закрасило крыши вместе с иными аналогами, а химики после анализа выяснили, что это олово, в котором есть 10% неизвестных элементов, но оно не радиоактивно.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», признаны в РФ иностранными агентами.