Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Новая участница «Дом-2» из Казани собирается закормить Черно, чтобы та лопнула

Новая участница «Дом-2» из Казани собирается закормить Сашу Черно своими кулинарными шедеврами так, чтобы та лопнула. Об этом 20-летняя Екатерина Шерстобитова рассказала во время беседы с организаторами проекта на кастинге.



Новой участницей скандальной телестройки «Дом-2» уже стала Екатерина Шерстобитова из Казани, которая в свои 20 лет, со слов самой девушки, является лучшим поваром города. Во время беседы с руководителями реалити-шоу претендентка на место одной из участниц проекта заявила, что готова использовать свои таланты, чтобы закормить Сашу Черно, да так, что та просто лопнет. В добавок Шерстобитова отметила, что считает себя полностью настоящим и искренним человеком, чего не скажешь о многих других девушках.

Любопытные поклонники «Дом-2» сразу же попытались разузнать максимум информации о новой участнице, но наткнувшись на её аккаунт в Instagram сделали выводы, что девушка вряд ли чем-то удивит публику.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.