Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Участник «Дом-2» Захар Саленко собирается стать альфонсом для богатых дам

Участник скандального проекта «Дом-2» Захар Саленко из Кемерово собирается стать альфонсом, который будет потакать желаниям богатых дам за хорошие деньги. Соответствующее заявление сделала его девушка, переживающая за то, что возлюбленный может ей изменить.



На днях участники телестройки «Дом-2» узнали от возлюбленной Захара Саленко о том, что их коллега в скором времени может примерить на себя новую роль альфонса для богатых дам. Девушка рассказала, что с её парнем связался какой-то мужчина и предложил за хорошие деньги удовлетворять желания состоятельных клиенток, в том числе и пожилого возраста, но при этом не уточнил, подразумевает ли эта работа непосредственно интимную связь с заказчицами.

Участники «Дом-2» оказались немного шокированы подобной новостью, но решили, что распространением такой информации девушка Захара Саленко просто мстит ему за сопровождение Ольги Бузовой на первом выступлении певицы. Другие же посоветовали переживающей возлюбленной подыскать себе нового партнёра, которому не придётся становиться альфонсом ради денег.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.