Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Зрители заподозрили, что Овсянникова пришла на «Дом-2» ради пиара

Зрители проекта «Дом-2» заподозрили, что Маргарита Овсянникова пришла на телестройку не для создания отношений, а только ради пиара. Пользователи Сети активно обсуждают такую возможность, каждый раз предоставляя в качестве подтверждения новые факты.



Поклонники скандального шоу «Дом-2» уже не в первый раз обращают внимание на персону Маргариты Овсянниковой, отмечая, что девушку вряд ли интересуют любовные отношение, скорее всего она прибыла сюда с целью пиара. Многие акцентируют внимание на чересчур откровенных нарядах участницы телестройки, кто-то заметил излишнюю раскованность в танцах, а после появления в Сети её снимков эротического характера у многих зрителей не осталось сомнений, что шоу понадобилось Овсянниковой исключительно в корыстных целях.

Самые активные фанаты телестройки уже давно заметили некоторое сходство девушки с другими участницами, как, например, Дарья Пынзарь. На подобные сравнения Овсянникова реагирует достаточно остро, заявляя, что она в разы лучше и эффектнее остальных.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.