Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Елизавета Полыгалова сделала пластику груди, чтобы стать идеальной во всех смыслах

Экс-участница телевизионного проекта «Дом-2» Елизавета Полыгалова сделала пластику груди, чтобы стать идеальной во всех смыслах. В Instagram-аккаунте девушка опубликовала краткий ролик, в котором призналась, что с детства является неисправимым перфекционистом.



Елизаевета Полыгалова не стала скрывать от поклонников, что сделала пластику груди, более того, она разместила в социальной сети Instagram видеоролик, рассказывающий краткую предысторию, как именно экс-участница «Дом-2» пришла к такому решению. Оказалось, что с самого детства девушка была неисправимым перфекционистом, ей всегда хотелось быть идеальной во всех смыслах, и теперь, когда она прошла через маммопластику, уверенна, что стала ещё лучше.

Поклонники Полыгаловой разделились во мнениях насчёт сделанной пластики груди, кто-то отметил, что особых изменений во внешности не заметил, другие же, наоборот, похвалили экс-участницу «Дом-2» за стремление к совершенству.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.