Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Поклонники «Дом-2» рассмотрели у беременной Рапунцель накладной живот

Поклонники проекта «Дом-2» уверенны в том, что Ольга Рапунцель носит накладной живот. Последним и самым очевидным тому подтверждением стали многочисленные родинки около пупка, которые бесследно исчезли на новых фотографиях девушки.



Фанаты «Дом-2» уже давно поставили под сомнение беременность Ольги Рапунцель, но теперь многочисленные зрители более, чем уверенны, что участница проекта обманывает всех, ведь носит накладной живот. Как оказалось, такие обвинения не беспочвенны, ведь фотографии живота Рапунцель до беременности и уже в положении существенно отличаются друг от друга.

Раньше другие участники «Дом-2» советовали девушке не медлить и удалить несколько крупных родинок вокруг пупка, ведь в будущем они могут стать причиной онкологии, а на свежих кадрах Рапунцель продемонстрировала совершенно чистый живот. Участница телестройки уверяет, что удалила родинки находясь в Дубае, в то время как зрители обвиняют её в наглой лжи о беременности ради возврата супруга.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.