Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Поклонники обвинили Либерж Кпадону в увлечении алкоголем из-за её «пивного живота»

Поклонники «Дом-2» решили, что ведущая проекта Либерж Кпадону увлекается алкоголем, когда заметили у неё «пивной живот». Как выяснилось, некоторые зрители нередко обращают внимание и на периодическую отёчность её лица.



На днях новая ведущая телестройки «Дом-2» Либерж Кпадону решила похвастаться подписчикам в Instagram результатом упорных трудов в тренажёрном зале, и сфотографировала свой вид сзади в зеркале, но внимание пользователи обратили на появившийся у неё «пивной живот». Как отметили в комментариях к обнародованному снимку зрители, раньше живот Кпадону вызывал лишь восхищение своей подтянутостью, а сейчас, несмотря на постоянные нагрузки, от стройности там ничего не осталось.

Сама же ведущая «Дом-2» лишь отрицает приписываемое ей пристрастие к пивным напиткам и старается не обращать внимания на резкие комментарии отдельных фолловеров о её внешности. Некоторые фанаты Кпадону уверенны, что та возьмёт себя в руки и быстро приведёт тело в форму.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.