Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Полина Гагарина побрилась налысо для обложки глянца

Полина Гагарина побрилась налысо для того, чтобы украсить обложку глянца.



Популярная певица разместила на странице своего профиля в соцсети Instagram фото лысой девушки. Как оказалось, это – ее новый образ. Такой шаг звезда сделала для того, чтобы учавствовать в фотосессии одного из модных журналов.

Напомним, у артистки подрастает дочь, с рождением Мии Гагарина сделала вынужденную паузу в карьере, сейчас она медленно, но уверено возвращается на музыкальный Олимп России.

Гагарина уже представила несколько новых песен и клипов, теперь пришла очередь занять звездное место на обложках глянцевых изданий. Сделала это Полина весьма креативно, представ перед поклонниками с совершенно побритой налысо головой.

Как пояснила сама певица, это – смелый и решительный шаг, но она ни о чем не жалеет.
Многочисленный фан-клуб певицы разделился на два лагеря, одни были в шоке от такого рода эксперимента, другие же похвалили Полину за творческий подход и выразили надежды, что уже совсем скоро селебрити обрадует их и таким же прогрессивным репертуаром.

Впрочем, нашлись и такие, которые уверены, что на самом деле Гагарина не брила голову и все это – только искусно нанесенный грим.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.