Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 ноя 10:04Экономика

JP Morgan Chase Bank, New York вручил награду за заслуги в сфере международных переводов в долларах США Промсвязьбанку

Награду за достижения в международных переводах получил Промсвязьбанк. Эти платежи ПСБ производил в 2016 году. В этот год Промсвязьбанк передал высокие показатели качества клиентских платежей в $, за которые ему присудили «2017 Elite Quality Recognition Award U.S. Dollar Clearing MT103».

В процессе сквозной обработки, процент по международным расчетам составил 99,52%! Как сообщил JP Morgan Chase Bank, среди банков РФ, такой большой уровень международных переводов встречается очень редко. Банк проводит расчеты с высокими показателями осуществления международных платежей, тем самым повышает скорость переводов и снижает их стоимость.

Награда за достижения в области международных расчетов, полученная Промсвязьбанком, доказывает высокое мастерство на площадке международных платежей. Промсвязьбанк сохраняет высокую позицию в числе кредитных организаций по качеству обработки клиентских переводов. Данная награда была вручена Промсвязьбанку девять раз.

Неизменно хорошее качество сервиса в обслуживании внешнеэкономической деятельности клиентов Промсвязьбанка предоставляют партнерские отношения с лучшими иностранными банками и широкая сеть корреспондентских счетов.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.