Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Семён Слепаков рассказал правду об отношениях с Ольгой Бузовой

Юморист и поэт Семён Слепаков рассказал всю правду о своих отношениях с Ольгой Бузовой, а также объяснил, зачем назвал исполнительницу «дурой». Как выяснилось, ведущая «Дом-2» одобрила инициативу комика по написанию про неё скандального стиха, вызвавшего бурю негодования у поклонников.



Семён Слепаков не так давно в своём Facebook обнародовал небольшой стих про Ольгу Бузову, в тексте которого не только высмеял её творчество и популярность, но также назвал певицу «дурой». После таких заявлений юморист подвергся жёсткой критике со стороны поклонников певицы.

Сейчас же Слепаков решил окончательно прояснить всю историю со скандальным произведением и признался, что у него с Бузовой нормальные отношения уже в течение нескольких лет, а после совместного участия на одной из передач канала ТНТ он предложил ведущей «Дом-2» написать про неё юмористический стишок, на что та сразу согласилась.

В ответ на заявления поклонников певицы о том, что поэт грубо оскорбил Бузову «дурой», Слепаков упомянул о фразе в стихе «Да ты нормальная, это всё ради хайпа», на которую большинство фанатов исполнительницы почему-то не обратили внимания. Также юморист отметил, что самой звезде его произведение понравилось, и она даже над ним посмеялась.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Слепаков Семен Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.