Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 ноя 01:00Авто

2019 Toyota Avalon в камуфляже тестируется в Мичигане

Второй раз за полгода фотошпионы «ловят» на дорогах общего пользования седан Toyota Avalon. Тестовые испытания японская модель проходит в полном камуфляже, что не скрывает некоторые изменения, внесённые в привычный экстерьер большого седана Toyota Avalon.





Полноразмерный седан Toyota Avalon создан для американцев и выпускается в США, поэтому «звёздно-полосатые» автолюбители вполне могут считать Toyota Avalon родной моделью. За любыми новшествами и модификациями седана Avalon жители США следят с огромным интересом. Вот и появление данной модели на дороге у Анн-Арбора (Мичиган) вызвало ажиотаж. Прототип был на редкость плотно «упакован», но кое-какие изменения автоэкспертам удалось заметить.

В 2005-м третье поколение Avalon пережило абсолютное обновление. С тех пор внешне и внутренне седан меняется крайне острожно. Нынешнее поколение Toyota Avalon показали автолюбителям в 2015-м, на Чикагском автосалоне. За прошедшие два года модель подверглась рестайлингу. Модифицированный седан должен поступить в продажу в конце 2017-го либо в начале 2018-года. Что же в большом седане изменили инженеры Toyota?

Передняя часть рестайлинговой модели за счёт широкой радиаторной решётки и обновлённой оптики станет агрессивнее. Авто будут устанавливать на новой платформе TNGA, а на крышке багажника семейного седана появится спойлер. Разгонять Toyota Avalon призван 3,5-литровый бензиновый движок, хотя есть предположения, что разработчики установят на обновлённый седан мотор мощнее – на 4 литра.

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.