Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Пользователи соцсетей назвали Костенко причиной всех проблем Тарасова

Многочисленные пользователи соцсетей убеждены, что Анастасия Костенко стала главной причиной всех проблем футболиста Дмитрия Тарасова. Как отметили фолловеры, в браке с Ольгой Бузовой спортсмен был более успешным и спокойным.



В социальных сетях активно распространяются слухи о том, что главной проблемой Дмитрия Тарасова является Анастасия Костенко, негативно влияющая не только на характер футболиста, но и его успехи в карьере. Наблюдательные фолловеры отмечают снижение продуктивности спортсмена на поле во время матчей, а также его повышенную агрессивность.

К тому же ранее Дмитрий Тарасов проявлял интерес к общению с дочкой от первого брака, а в последнее время даже прекратил публиковать снимки малышки в своём Instagram-аккаунте. Многие считают, что именно Костенко стала причиной всех проблем в жизни футболиста и убеждены, что в браке с Бузовой он был более успешным.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.