Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Кузин и Артёмова отпраздновали пышную «свадьбу на миллион»

Бывшие участники телестройки «Дом-2» Евгений Кузин и Александра Артёмова отпраздновали пышную «свадьбу на миллион». Поклонники пары собрали самые яркие моменты и фотографии с торжества в один ролик, который представили на YouTube.



Евгений Кузин и Александра Артёмова долгое время не могли определиться с датой свадьбы, либо же постоянно возникали ситуации, препятствующие празднику влюблённых. В эту среду, 22 ноября экс-участники скандальной телестройки всё-же расписались в одном из столичных ЗАГСов, а вчера, 24 ноября состоялась долгожданная пышная свадьба, ведущим на которой стал блогер Рустам Солнцев.

Фанаты отметили невероятное свадебное платье Александры Артёмовой с длинным шлейфом, украшенное объёмными волнами по бокам. Жених же выделился оригинальным цилиндром на голове, дополняющим его сдержанный классический образ. Среди множества гостей, приглашённых на торжество, были также другие экс-участники и ведущие шоу«Дом-2».

Фанаты Артёмовой и Кузина уже смонтировали небольшой видеоролик отдельных моментов со свадьбы, которым поделились с другими пользователями на YouTube. В комментариях поклонники пожелали молодожёнам счастья и семейного благополучия.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.