Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Роману Гриценко могут грозить проблемы из-за симпатии к Бузовой

Поклонники скандального шоу «Дом-2» уверенны, что у Романа Гриценко могут возникнуть проблемы из-за его симпатии к Ольге Бузовой. Также фолловеры предположили о невозможности развития отношений пары, так как участник телестройки финансово «не потянет» ухаживания за такой звездой.



Изначально зрителям нравилось наблюдать на телеэкранах трогательные попытки участника «Дома-2» Романа Гриценко привлечь к себе внимание ведущей Ольги Бузовой, но теперь многие убеждены, что вскоре у молодого человека начнутся проблемы. Поклонники проекта разделились во мнениях и активно обсуждают, каким же образом сложится ситуация в дальнейшем.

Кто-то из зрителей уверен, что у Гриценко не только нет шансов на будущее с Ольгой Бузовой, но также предрекают ему проблемы в дальнейшем с другими девушками на проекте, ведь все будут знать о его поражении перед певицей. В Сети ходят слухи, что симпатия участника шоу к ведущей может оказаться и обычным пиар-ходом руководства для поднятия рейтингов. В таком случае, отмечают фолловеры, молодому человеку нечего опасаться.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.