Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Названы 10 лучших расширений Google для браузера Chrome

Эксперты назвали 10 лучших расширений Google для браузера Chrome, авторами которых являются третьи компании, мелкие стартапы и таланты-одиночки.





Расширение Google Mail Checker само проводит проверку писем и показывает, сколько их получено, открывая ящик при нажатии на иконку. Search by Image предназначено для быстрого поиска фото и изображений. для активации нужно кликнуть картинку и нажать на иконку приложения, которое найдет это фото во всех форматах и похожие на него снимки.

Google Tone осуществляет обмен контентом между ПК в пределах одной комнаты пр помощи динамиков и микрофонов. экономия трафика производит сжатие данных на серверах по аналогии с мобильным браузером. Она удобна для работы в условиях без Wi-Fi или медленной сети. Редактирование файлов Office позволяет не перегружать ПК офисным пакетом, а редактирование файлов проводится через Google Docs.

Цель Mindful Break – расслабляющая дыхательная гимнастика. Программа показывает на экране пульсирующий круг для контроля вдоха-выдоха, темп которого можно настроить. Опция «Сохранить на Google Диске» сохранит контент в облаке. «Диагностика соединений Chrome» следит за текущим соединением и DNS, сообщая об ошибках и запуская повторную диагностику.

Google Переводчик переведет как одно слово, так и весь текст на странице с возможностью голосового воспроизведения выделенного текста. Google Keep подходит для сохранения рисунков, цитат, текстов и ссылок в формате пользовательской заметки.

Автор: Ulia
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.