Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Беременная Рапунцель рассказала, что в конце дня чувствует себя неважно

Участница популярного реалити-шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель рассказала, что в конце дня чувствует себя неважно. Беременная девушка посетовала на то, что сейчас не может поднимать ничего, что весит более пары килограмм.



Беременность Ольги Рапунцель до сих пор остаётся темой номер один для поклонников и антифанатов скандального проекта «Дом-2», но если раньше девушка то и дело, что лишь отбивалась от нападок других участников телестройки и закатывала истерики супругу Дмитрию Дмитренко, то сейчас она всерьёз обеспокоена своим самочувствием.

Ольга Рапунцель поделилась со своими подписчиками в Instagram тем, что в конце каждого дня у неё отекают ноги, она чувствует слабость и тяжесть в спине. Более того, беременная девушка утверждает, что даже обычный поход в магазин стал для неё сущей пыткой из-за невозможности постоянно находиться в стоячем положении. Рапунцель призналась, что вечером ей хочется получить массаж ног, спины и абсолютную тишину.

Автор: Зорина Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.