Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 дек 20:24В мире / Общество

Британцы готовы ждать три минуты, пока их посты будут появляться в соцсетях

Британская общественность готова принять трехминутную задержку появления своих постов в популярных социальных сетях, таких как Twitter и Facebook, все для того, чтобы избегать постов с оскорблениями и другим негативным содержанием.

Как показал опрос 2003 респондентов, 11 процентов не готовы принять такую ​​задержку, 23 процента говорят, что они будут готовы подождать 30 секунд, и еще 19 процентов говорят, что они готовы ждать до минуты, 25 процентов людей сказали, что они будут готовы ждать по крайней мере 5 минут пока их пост будет фактически опубликован в Интернете, а 7 процентов респондентов готовы ждать дольше 15 минут.

В итоге, среднее количество времени, которое британцы готовы ждать до появления своих постов в соцсетях равняется 3,1 минуты.

Автор: slav
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.