Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Пластические хирурги отметили ажиотаж у своих пациенток вокруг носа Меган Маркл

Пластические хирурги обращают внимание на интерес многих женщин к внешности Меган Маркл. Большинство пациенток клиник желают сделать ринопластику, изменить свой нос, и сделать его как у невесты принца Гарри.





Популярность звезды "Форс-мажоров" Меган Маркл значительно возросла с того момента, когда она стала встречаться с принцем Гарри и все таблоиды запестрели сообщениями об их помолвке. А известие о скорой свадьбе ещё больше спровоцировало интерес к внешности Меган. На сегодняшний день пластические хирурги вынуждены отметить, что она оказалась впереди Ким Кардашьян и Кайли Дженнер, внешность которых ранее хотели скопировать большинство клиенток клиник красоты.

Особо пристальное внимание женщины обращают на нос будущей жены принца Гарри и пациентки просят сделать им такой же. Пластические хирурги объясняют это тем, что нос Меган Маркл на самом деле далёк от идеального. Но подобная особенность зачастую привлекает больше, чем самые совершенные черты во внешности.

Автор: Inna
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.