Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Сети появился промо-кадр сериала «Титаны» с Брентоном Туэйсом

В Сети появился промо-кадр сериала «Титаны» с Брентоном Туэйсом в роли Робина. Сериал выйдет на экраны на пока не называемом цифровом сервисе DC в следующем году.



Согласно промо-кадру, актер австралийского происхождения станет на экране Диком Грейсоном, первым Робином и Найтвингом. Действие сюжета происходит во время свободного плавания Грейсона, который занимается созданием команды супергероев для победы над злом.

Предположительно, зритель увидит флэшбеки с участием Робина. Возможно, в начале сериала покажут превращение Дика в Найтвина. Сам 28-летний Туэйс опубликовал в соцсети другое фото в костюме. Он был утвержден на роль в конце августа.

Над игровым сериалом на основе комиксов работают Акива Голдсман, Джефф Джонс, Сара Шехтер. Он будет пилотным проектом, для которого будет задействован собственный сервис цифровой дистрибьюции DC Comics. Выход на экраны запланирован на следующий год.

Автор: Ulia
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.