Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Опубликованы фотографии Xiaomi Mi 7 с безрамочным экраном

Xiaomi Mi 7 - лучшее «детище» китайской компании Xiaomi Inc предстал перед любителями гаджетов на портале Akket. Из технических данных смартфона выделим 8-ядерный чипсет, 8 ГБ памяти и безрамочный экран.





За семь лет существования Xiaomi Inc компания из Поднебесной ещё не выпускала столь совершенного смартфона, каким является Xiaomi Mi 7. Снимок работающего гаджета опубликовал в Сети интернет-портал Akket. Известно, что новинка от Xiaomi Inc получила 5,8-дюймовый безрамочный экран и 8-ядерный чипсет. Смартфон оснащается прекрасной камерой на 19 МП, позволяющей делать высококачественные снимки. Также гаджет обладает функцией быстрой зарядки. Модель появится на прилавках магазинов в двух вариациях: более дешёвая получит объём памяти в шесть ГБ, а более дорогая – восемь ГБ.

Симпатичный стеклянный корпус должен удовлетворить вкусы эстетов, а цена (примерно – 480 долларов США) не должна отпугнуть потенциальных покупателей. Добавим, что официально презентация новинки от Xiaomi Inc запланирована на весну 2018 года.

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, «Молодежное демократическое движение «Весна», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.