Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 дек 08:00В мире

Житель США вооружился против угрозы «рептилоидов» по «указанию Трампа»

В Вашингтоне, США, задержанный вооруженный мужчина объяснил свое вооружение угрозой «рептилидов», о которой он узнал от Трампа. У него изъяли полуавтоматическую версию АК-47 с пятью полными магазинами, револьвер со 170 зарядами амуниции и бейсбольную биту.





На странице Pierce County Sheriff в Facebook сообщается, что в 8 утра 25 ноября на линию 911 поступил звонок от гражданина, сообщающего о подозрительном белом джипе Cherokee на перекрестке. Позже сообщили, что из авто вышел мужчина с оружием. На вызов выехало несколько патрульных машин. Полицейские подошли к подозрительному авто и задержали мужчину, который лег на землю и начал кричать о «рептилоидах». Когда на него начали надевать наручники, он предпринял попытку сопротивления и продолжал кричать, но был задержан.

54-летний задержанный пояснил, что «нюхал метамфетамин для похудения» и принимал назначенный морфин, но прием метамфитамина не лишил его разума, а рептилоиды реально существуют. По его словам, он получил звонок от президента Трампа с предупреждением о рептилоидах. Кроме того, семья задержанного якобы находится в заложниках у альфа-ящерицы. Он остановился на перекрестке, поскольку его окружили ящерицы, с которыми он должен бороться по указанию президента.

Свои крики на перекрестке гражданин объяснил необходимостью привлечь внимание, а его поведение нужно «задокументировать для истории». Предположили, что он находится под влиянием стимуляторов. Гражданин доставлен в психиатрический центр для диагностики и лечения.

В машине задержанного нашли и изъяли полуавтоматическую версию АК-47 с пятью полными магазинами, заряженный пистолет .357 револьвер, 5 загруженных магазинов для AK47, кобуру для револьвера и бейсбольную биту.

Автор: Ulia
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.