Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 дек 16:56В мире

Марбелья: не нужно быть знаменитостью, чтобы насладиться курортом

Это место отдыха стало известным благодаря актёрскому составу сериала « Единственный пусть в Эссекс», но вам не нужно быть знаменитостью, чтобы насладиться отдыхом в Марбелье. Марбс (Marbs) – как назвали его знаменитости – расположен в Испании на побережье Коста-дель-Соль.





Амбер Даудинг, Меган Маккенна, Лорен Поуп, Хлоя Симс и Марио Фальконе из шоу на канале ITVBe также проводили время всей командой на этом курорте этим летом.

Другие крупные имена шоу-бизнеса, в том числе певица Род Стюарт, актриса Ева Лонгория и Мишель Киган, а также множество лучших футболистов являются постоянными посетителями Марбельи.

Курорт привлекателен тем, что очень легко ощутить вкус элитного образа жизни, даже если вы не носите дизайнерское бикини и высокие каблуки.

Добраться туда легко с ежедневными рейсами British Airways до аэропорта Малаги.

Несмотря на то, что отель заполнен роскошными отелями, шикарными автомобилями и эксклюзивными гольф-клубами, имеется достаточное количество доступных мест для проживания.

По прибытии вы будете поражены 16 милями песчаных пляжей Марбельи, расположенных на фоне гор Сьерра-Бланка.



В прошлом сонный рыбацкий городок, Марбелья имеет великолепный исторический центр. Известный как Каско Антигуо, его побеленные дома, апельсиновые деревья и старые укрепления стоит внимания туристов.



В настоящее время Марбелья наиболее известна как местопребывания знаменитостей. Всё дорожает, но пляжи остаются бесплатными.

Ла-Фонтанилья и Эль-Фуэрте одни из лучших пляжей, в то время, как пляж Нагуелес більше предназначен для виндсерфинга и катания на водных велосипедах.

Одним из самых крупных развлечений является гламурная «Золотая миля», растянувшаяся на запад, где любят тусоваться «красивые люди».

Асфальтированный Пасео Маритимо ( в дословном переводе – Морской бульвар) позволяет прогуляться по набережной, также можно взять такси или покататься на автобусе.

В дальнем конце Золотой Мили находится легендарный Пуэрто Банус, известный как испанский Сен-Тропе. Его пристань заполнена роскошными яхтами, и там остуда сложно пройти к бутикам, шикарным барам и закусочным.

Конечно, знаменитости предпочитают вечеринки в бассейне с выпивкой и музыкой в пляжных клубах Марбельи. Среди фаворитов звёзд сериала « Единственный пусть в Эссекс» - супергламурный клуб « Океан» и пляж Никки. Времяпрепровождение включает в себя оплату спального номера и выпивки.

В более скромных клубах, таких как Plaza Beach, который предлагает горячую ванну и диджеев, цены, конечно, на порядок ниже.

Звезды «Единственного пути в эссекс» дают шуточную клятву «никаких углеводов перед Марбс», прежде чем отправиться на отдых на море.

Но от некоторых сказочных продуктов питания вы просто не сможете отказаться, как только окажетесь на месте.
Отправляйтесь в Старый город на бюджетный перекус или в Пуэрто-Банус за некоторыми потрясающими блюдами из морепродуктов в Эль-Гран Гэтсби.

Огромный выбор пиццы, гамбургеров и пасты в можно ресторане Black and White. И не пропустите знаменитое рагу, которое готовят в Ла Сала или в Оливии Ла-Кала.

Марбелья действительно оживает ночью. Сначала можно посетить веселый бар, такой как Линекерс или Ньюс Кафе Затем отправляйтесь в один из знаменитых клубов, таких как Пангея - ночной клуб с крышей-террасой с потрясающим видом. В то время как вход в клуб может быть дорогостоящим, вы можете забронировать более дешевый пакет услуг с напитками заранее.

Однодневные поездки из Марбельи включают в себя возможность посетить Ронду, расположенную у ущелья Тахо, или даже Гибралтар.

Всем так нравится проводить время в Марбелье, что уезжать оттуда совсем не хочется. А воспоминания об этом отдыхе останутся ещё надолго.

Автор: Diana
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Супер Роман Владимирович, Кен Даниил Олегович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.