Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Нюша опубликовала новое фото с последнего шоу «Успех»

Российская певица Нюша на своей страничке в Instagram выложила новое фото, на котором продемонстрировала прекрасную фигуру и поинтересовалась у подписчиков, кто им понравился на последнем шоу «Успех»? «Конечно, Нюша! Милашка!» – написали фолловеры.





Певица и актриса Нюша недавно ввергла в ступор своих поклонников резкой сменой имиджа (стала блондинкой), что абсолютно не понравилось почитателям. Вокалистка вернула себе прежний цвет волос и приняла участие в съёмках очередного выпуска шоу «Успех». После телепередачи Нюша сфотографировалась для своих многочисленных подписчиков, наверное, пытаясь загладить негатив от перевоплощения в блондинку.

Немного склонившись к объективу, певица продемонстрировала прелестные формы, подчёркнутые чёрным облегающим костюмом. Под фото Нюша задала вопрос: кто понравился зрителям больше всего? Поклонники красоты и таланта певицы и автора песен, конечно же, единодушно заверили Нюшу в том, что она самая очаровательная и неповторимая! «Прелесть!» и «Милашка!» - такими короткими, но восторженными комментариями фолловеры выразили Нюше своё восхищение.

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.