Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 дек 18:00Общество

Названы нежелательные подарки женщинам на Новый год

Оглашен список 13 нежелательных подарков для женщин на Новый год. Дамам лучше не дарить животных, наборы посуды, деньги, секс-гаджеты и подарки, сделанные собственноручно.



Не стоит делать девушке «живой» подарок, если он не согласован заранее. Даже если она не раз восхищалась кошечкой или рыбкой, она может быть не готовой к ежедневному уходу за питомцем, рискующим вскоре после дарения оказаться на улице или в чужих руках. Подарить фоторамку или альбом, равно как и свечку или кружку, - банально и не оригинально.

Подаренные электроэпиляторы, вибромассажеры и прочие гаджеты для красоты могут стать для девушки намеком на недостатки ее внешности, даже если такой мысли у дарителя не было. Лучше не выбирать в подарок кухонные наборы, кастрюли, сковородки и другие товары для кухни.
Подарок в виде конверта с деньгами уместен в качестве презента для домработницы, учительницы, парикмахера и прочих, но дарить его любимой не стоит. Она может расценить это неправильно, поэтому лучше все-таки выбрать подарок или пойти с ней в магазин и оплатить ее выбор.

Подарок, сделанный руками взрослого мужчины, - не лучший вариант. Если даритель занимается изготовлением подарков, картин, скульптур и прочих ценностей профессионально, это будет хорошим презентом. Но хенд-мейд в непрофессиональном исполнении вместо умиления может вызвать в девушке мысли о жадности и нежелании дарить «что-то нормальное». Таким же спорным подарком будет комплект постельного белья, полотенец или одеял.

Дарить большую мягкую игрушку взрослой девушке не стоит, если у нее нет детей, которым она по итогу и достанется. Книга вряд ли вызовет у нее искренний восторг, если это не обсуждалось заранее. Девушка изобразит радостное удивление, но читать ее вряд ли будет. Скидочный купон будет воспринят как намек на жадность, как и поддельные брендовые вещи.

Секс-игрушки, интимные гаджеты и товары больше подойдут ко Дню влюбленных, чем под новогоднюю елку. Не советуют повторять подарок, уже подаренный ранее или подаренный кем-то в ее присутствии. Еще большим «ляпом» будет дарение ей ею же подаренной вещи.

Автор: Ulia
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.