Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анфиса Чехова призналась фанатам, что не любит снег и лыжи

Анфиса Чехова призналась своим фанатам, что не любит лыжи и снег. Об этом она написала под своей публикацией в микроблоге Инстаграм.





Российская телеведущая Анфиса Чехова недавно порадовала своих подписчиков новым фото. На нем она запечатлена сидящей внутри стеклянной кабины, которая перемещает звезду по канатной дорожке. Взору открывается живописный задний фон – чистое синее небо и горы, слегка припорошенные снегом. В комментарии под публикацией артистка откровенно призналась, что не была на горнолыжном курорте, потому что просто не любит снег и лыжи. В окончании своего комментария, ведущая поинтересовалась у поклонников об их предпочтениях, предложив им на выбор горы и море.

Подписчики не затянули с ответом, и тут же засыпали комментариями звезду. На текущий момент, подсчитав ответы, лидирует зимний отдых.

Автор: nika141213
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.