Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 дек 13:20В мире / Общество

Дэвид Мид: Грядёт новый всемирный потоп

Уфолог и апокалипсист Дэвид Мид удивил мировое сообщество новый грозным предсказанием. Нумеролог Мид предупреждает: нашу цивилизацию ждёт очередной всемирный потоп, выживут только истинно верующие.





Имя современного предсказателя Дэвида Мида известно по всем континентам, хотя его трагические и леденящие кровь предсказания не сбываются. Так в своей книге «Планета X Прибытие 2017 года» британский уфолог обещал, что 23 сентября текущего года Земля столкнётся с загадочной планетой Нибиру. Как видим, никакого столкновения не произошло, «конец света» не наступил, но Мида сей факт нисколько не смутил.
Дэвид, в данный момент возглавляющий движение «Нибиру катаклизм», немного «подкорректировал» свои предсказания и преподнёс человечеству новую страшилку: нашу планету ожидает всемирный потоп! Водный катаклизм близок, он надвигается неотвратимо, люди сейчас живут, участвуя в последнем акте пьесы, именуемой «человеческая цивилизация». Впрочем, по мнению британского предсказателя, шанс спастись в водах всемирного потопа есть у тех, кто верует! Верует искренне и абсолютно.

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.