Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 дек 21:00Происшествия

В центре Львова скоропостижно скончался военный инструктор из США

10 декабря, в центре Львова, во время посещения магазина при невыясненных обстоятельствах скончался военный инструктор из США. 21-летний американец прибыл во Львов в составе миссии военных инструкторов для тренировки украинских военнослужащих.





Полицейские Львова прибыли на вызов в один из местных магазинов, расположенный по улице Лемковской, утром 10 декабря. Из сообщения звонившего правоохранители поняли, что в помещении магазина скоропостижно скончался гражданин иностранной державы. По прибытии на место происшествия полицейские выяснили, что умер американский военный инструктор. На момент наступления смерти военнослужащему из США шёл 22-й год. Причины случившегося выясняются. Проводятся необходимые экспертизы, на месте ЧП работает следственно-оперативная группа правоохранителей.

Как выяснилось, 21-летний американский военнослужащий прилетел в Украину в качестве военного инструктора и проходил службу в Международном центре миротворчества и безопасности, что на Яворивском военном полигоне. 10 декабря военный инструктор из США получил увольнительную и отправился знакомиться со достопримечательностями Львова…

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.