Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 дек 14:38Экономика

Промсвязьбанк начинает акцию «Новогодняя распродажа СуперОвердрафт»

Промсвязьбанк (ПСБ) начинает новую акцию, в рамках которой представители малого бизнеса получат возможность брать кредиты «СуперОвердрафт». При этом процентная ставка по таким кредитам будет составлять от 9 процентов годовых, а полученные средства бизнесмены могут направлять на покрытие финансового дисбаланса. Срок пользования таким кредитом не может превышать одного года.

Эта акция ПСБ будет продолжаться до конца января следующего года. Продуктом «СуперОвердрафт» могут пользоваться индивидуальные предприниматели и юридические лица без залога. Он предусматривает выдачу кредита в сумме до 60 миллионов рублей на срок до 5-ти лет, а транш в соответствии с кредитным лимитом по срокам не ограничен.

Принимать участие в этой акции могут только новые клиенты Промсвязьбанка братьев Ананьевых, у которых нет задолженности по кредитам, а также нет возможных лимитов в рамках кредитных договоров или контрактов по факторингу ПСБ.

По словам директора по развитию технологий и продуктов малого и среднего бизнеса ПСБ Иннокентия Воловика, каждый год более одной трети бизнесменов сталкиваются с проблемами так называемых «кассовых разрывов». Между тем, предприниматели фактически не пользуются специальными финансовыми инструментами для их решения, поскольку процедуры сложные, а процентные ставки высокие. Промсвязьбанк решил проблему, представив продукт «СуперОвердрафт», которыйстал недорогим и удобным инструментом для поддержания уровня оборотных средств предпринимателей.

Финансовый рынок Российской Федерации отличается традиционно высокими ставками по кредитам для компаний малого и среднего бизнеса. Уровень процентных ставок иногда доходит до 16-19 процентов годовых. Аналитики Промсвязьбанка уверены в том, что на это кредитный продукт будет высокий спрос, так как сезонное кредитное предложение «СуперОвердрафт» аналогов на рынке не имеет.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Кен Даниил Олегович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.