Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 дек 01:15Экономика

Администрация Промсязьбанка представила новый прибыльный накопительный счет

Администрация Промсвязьбанка братьев Ананьевых предоставила своим клиентам возможность познакомиться с новым накопительным счетом, который получил название «Доходный». Ставки данного накопительного счета достигают 6,8% годовых в рублях, 0,4% в евро и 1% в долларах, услуга доступна физическим лицам, информирует dni24.com

Минимальная сумма остатка для начисления процентов составляет от 5 тысяч рублей или 100 евро или американских долларов. Представители финансового учреждения подчеркнули, что счет является бессрочным. Кроме того, нет каких-либо лимитов по первоначальному взносу. Клиенты имеют возможность без проблем пополнять счет, а также частично снимать средства, при этом им не грозит потеря прежде начисленных процентов. За обслуживание счета банк не взимает средств. Желающие могут открыть "Доходный" в офисе ПСБ или же можно воспользоваться мобильным приложением.

Клиенты банка могут подключить к счету «Доходный» дополнительные услуги, в частности «Пополнил-накопил», которая предусматривает перечисление определенной суммы на счет в рамках пополнения банковской карты или услугу «Купил-накопил». Последняя услуга предусматривает зачисление средств на счет в момент совершения клиентом покупки по своей карте в торговых точках. Клиент в праве лично определить размер процента, а также количество перечисляемых средств.

Наталья Волошина, которая занимает пост руководителя по депозитным и расчетным продуктам ПСБ объясняет, что накопительный счет является дополнительной возможностью к основным вкладам. Он предполагает более комфортные для клиентов условия, а также предоставляет право е только с легкостью сохранять денежные средства, но и получать при этом дополнительную прибыль как в национальной, так и в иностранной валюте.

Получить всю подробную информацию об открытии и выгодных опциях накопительного счета «Доходный» можно на официальном сайте.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.