Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 дек 11:18Экономика

Промсвязьбанк улучшает процентные ставки по ипотеке и программе рефинансирования

Новые процентные ставки по ипотеке позволяют брать кредиты на покупку первичной и вторичной недвижимости на выгодных условиях, передает actualnews.org

Промсвязьбанк братьев Ананьевых объявил о снижении процентных ставок по своим кредитным программам «Новостройка», «Залоговый кредит целевой» и «Вторичный рынок». При этом, приобретая недвижимость на первичном рынке, заем можно взять под 9,5 процентов, а в случае покупки вторичной недвижимости – под 9,95 процентов годовых. Первоначальный взнос при этом составляет 20 процентов от стоимости жилья.

В случае рефинансирования ипотечных займов других банков, возможно снизить ставку до 9,7 процентов в случае подключения к договору коллективного страхования, либо 10,2 процента в случае индивидуального страхования.

Важным шагом по обеспечению комфорта и безопасности сделок купли-продажи недвижимости является введенная Промсвязьбанком услуга аккредитивных расчетов. В рамках нее покупатель помещает деньги на специально открытый аккредитив, которые перечисляются продавцу только после выполнения всех условий по сделке купли-продажи.

Руководитель блока «розничный бизнес» Промсвязьбанка Вячеслав Грицаенко ожидает роста ипотечного портфеля до 13,7 процентов в 2018 году. По его словам, условия по ипотеке и рефинансированию уже сейчас достигли комфортного уровня и продолжают улучшаться.
Узнать всю информацию по ипотеке и рефинансированию можно на официальном сайте Промсвязьбанка.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Межрегиональная общественная организация реализации социально, признаны в РФ иностранными агентами.