Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 дек 15:30Происшествия

В США муж отправил жену в тюрьму за то, что она придумывает болезни сыну

В США муж отправил жену в тюрьму за то, что она придумывает болезни собственному сыну. Мальчик перенес более 10 операций за восемь лет жизни.



Гражданин США подал иск против собственной жены, обвиняя в том, что она сочинила собственному сыну целый букет болезней. Впрочем, возмутительным оказался даже не сам факт обращений женщины в больницу, а то, что она уверенно пыталась добиться проведения сложных хирургических операций относительно ребенка.

Причин для волнения отца действительно предостаточно, за свои восемь лет сын пережил уже больше десятка сложных хирургических вмешательств. Следствие сумело доказать, что оснований для операций не было ни в одном из случаев.

Ни одного серьезного заболевания у мальчика обнаружено не было, в то время как мама потратила огромные средства на лечение не существующих болезней ребенка.

Отношение мамы к сыну похоже на нездоровое беспокойство, с первых дней рождения мальчика она была уверена в наличии у него онкологического заболевания. Годами она уверяла, что лечит сына и результаты обследования, которые показали, что мальчик здоров, сочла результатом своего лечения сына.

Впрочем, сразу же после этого женщина «обнаружила» у сына еще массу других, не менее опасных заболеваний.

Это третья попытка отца осудить поведение жены и обеспечить мальчику нормальную жизнь. Псевдолечение уже привело к тому, что сейчас мальчик действительно болен, как уверен отец, именно из-за безответственного поведения мамы. Суд назначил проверку фактов и правомерности медицинского вмешательства.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.