Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Джордж Клуни подарил друзьям 14 миллионов долларов за помощь

Джордж Клуни подарил своим друзьям 14 миллионов долларов за помощь в трудные годы.



Знаменитый актер таким образом отблагодарил друзей за поддержку в годы начала его карьеры. Достигнув небывалых высот и материального благополучия, Клуни остался тем же добрым и отзывчивым человеком, каким его знали друзья. Произошедший сюрприз для друзей произошел еще четыре года назад, но это не делает поступок артиста менее весомым и важным.

На одной из вечеринок, на которую Клуни пригласил четырнадцать своиз лучших друзей, всех их ждал сюрприз. Каждому была вручена модная черная сумка, но самым большим подарком стало ее содержание. Стильный аксессуар вмещал в себя ровно миллион долларов. Таким образом актер подарил товарищам целых 14 миллионов долларов.

Как пояснил Джордж Клуни, эти деньги – благодарность за поддержку, оказанную ему друзьями в то время, когда он, много лет назад приехал покорять Голливудские холмы.

В тот же период актер встретил и свою любовь, которая так же стала ему помощником и другом. У пары двое малышей и семейство Клуни считается одним из самых крепких звездных пар.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.