Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Учёные: Земля вряд ли подойдёт инопланетянам для проживания

Новостийный портал ToDay News Ufa высказал мнение большинства учёных по поводу колонизации пришельцами нашей прекрасной планеты. Учитывая разницу в условиях жизни на разных планетах, учёные единодушны: для проживания инопланетян Земля не пригодна!





Обозреватель портала ToDay News Ufa обратил внимание читателей на многообразие взаимоотношений землян и пришельцев из других миров в литературе и киноискусстве. Чаще всего инопланетяне рисуются мрачными красками как колонизаторы или поработители человеческой расы. Но, по мнению большинства учёных, ближе всех к истине оказался Герберт Уэллс, изобразивший гибель пришельцев от микроорганизмов в романе «Война миров», сообщает ToDay News Ufa

Эксперты-астрологи успокаивают жителей планеты Земля: никогда представители инопланетной расы не смогут «ужиться» с хомо сапиенс ни в качестве господ, ни в качестве добрых соседей. Дело в том, что химический состав, уровень радиации, климат, сила притяжения на разных планетах и много-много иных факторов настолько сильно отражаются на возможностях приспособиться к чуждому миру, что говорит всерьёз о «завоевании Земли» инопланетянами не стоит. Гостей из иных планет, решивших обосноваться на Земле, ждёт быстрое вымирание.

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.