Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Элтон Джон встретился и сфотографировался с главой Минздрава РФ

Британский певец Элтон Джон в ходе визита в Москву дал концерт и встретился с Вероникой Скворцовой, министром здравоохранения РФ. После обсуждения проблемы борьбы со СПИДом российская чиновница и легенда рок-музыки сделали совместную фотографию.





Британский музыкант, певец и композитор Элтон Джон прибыл в столицу России с обширной программой. Кроме выступления перед жителями столицы, кавалер ордена Британской империи имел намерения встретиться министром российского здравоохранения. Разговор между Элтоном Джоном и Вероникой Скворцовой состоялся 14 декабря. Беседа велась вокруг очень актуальной для россиян проблемы. Сэр Джон обсудил возможности сотрудничества своего фонда борьбы со СПИДом с профильным ведомством РФ.

Итоги встречи с высокой чиновницей легенда лёгкого рока оценил как «положительные», заметив, что противодействие страшной болезни «важная и срочная работа». Также Элтон Джон и госпожа Скворцова сделали совместное фото, которое певец и пианист опубликовал на своей страничке в Instagram. По снимку видно, что сэр Джон не слишком долго подбирал соответствующую случаю одежду: британский певец запечатлён в… чёрном спортивном костюме «Аdidas» с золотыми полосками.

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Скворцова Елена Сергеевна, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.