Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

К 2050 году человеческих партнеров по сексу заменят роботы, считают футурологи

Это трудно представить, но будущие интимные отношения между людьми могут кардинально измениться уже в обозримом будущем. Во всяком случае, так считают футурологи и предрекают предпочтения секса с роботами уже к 2050 году.





Эти предположения не кажутся такими уж фантастическими, так как развитие искусственного интеллекта и его удивительные способности к самообучению служат доказательством тому, что люди в скором времени отдадут им предпочтение в плане сексуальных отношений, так как, согласно мнению независимых экспертов, подобные отношения будут превосходить партнерство человек-человек. Кроме того, компании Arlan Robotics и Abyss Creations уже в данное время работают над преодолением разрыва интимных отношений между роботом и человеком.

Конечно, пока данное роботизированное удовольствие ощутимо объект по карману, так как один из первых секс-дронов Roxxxy стоит порядка 10000 долларов, однако к 2050 году, считают футурологи, подобные отношения станут нормальным и повсеместным явлением, так как из-за переизбытка рынка цена на секс-роботов существенно снизится.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.