Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Магические способности собаки защищают дом от нечистой силы и нейтрализуют любое черное колдовство

Сегодня собака стала верным спутником человека и живет с ним вместе в доме, но мало кто знает, что магические способности животного защищают его от нечистой силы и нейтрализуют любое черное колдовство. Это лишь малый перечень умений четверолапого друга, ум которого способен удержать мир.



“Авеста” описывает животное, как друга, не требующего от человека материального вознаграждения. Оно помогает охотнику в ловле добычи и развлекает хозяина в часы досуга, но горе тому, кто обидит его или будет жалеть еду. Душа нечестивца обречена, бродить в одиночестве, а собака даже на том свете не выйдет к ней навстречу. В одной притче рассказывается о человеке, державшем пса до самой старости, но потом решившего утопить его. Он вывез домашнего любимца на середину реки с камнем, привязанным к шее, вот только от сильного толчка во время броска, сам не удержался на ногах и стал тонуть. Старый помощник оказался на свободе, но вместо спасения своей жизни предпочел вытащить на берег неблагодарного хозяина. С тех пор он заботился о друге до конца, и после смерти поставил ему памятник.



Греческий Коринф собаки спасли от вражеской флотилии, подошедшей ночью к городским стенам. Эти охранники храбро сражались с людьми до тех пор, пока не подоспели воины, но после битвы в живых остался лишь Сотер, получивший серебряный ошейник и ставший героем. Многие народы считали их священными животными, о чем красноречиво говорят египетские изображения Анубиса. Кинополь был местом бога и его подданных, так что убийство живого существа было поводом для объявления войны. Также они сопровождали многих римских богов во время их походов, а калифорнийские индейцы считают, что эти особи были до сотворения мира. Восточное предание упоминает о царе Соломоне, приказавшем животным явиться во дворец и сообщить ему личные просьбы. Они не посмели ослушаться приказа владыки кроме ежа, так что лошадь вместе с собакой вызвалась найти виновника события. Храбрый четверолапый помощник заявил, что не боится игл, вот только его морда сильно большая и не может пролезть в нору. Тогда правитель усовершенствовал внешний вид пса, сделав его борзой.



Тибетцы верят, что чау-чау является телепатом, так что эту породу разводили монахи, а животные сторожили их тела, пока они занимались медитацией, поддерживая незримый контакт с хозяином. Есть множество преданий о союзе людей и животных, которые потом становились добрыми духами или божествами. Эфиопы одобряли дела, наблюдая за вилянием хвоста, однако не всегда собаки были связаны только с благими делами. Служители церкви считали их вестниками ада и демонами, вышедшими из мира мертвых, а также были убеждены, что ведьмы принимают их облик, чтобы вредить людям. Немцы описывали черных особей с красными глазами, в которых вселились души грешников, но еще они могли сопроводить души мертвых в царство Аида. Пифагор советовал держать животное возле рта умирающей особы, чтобы она смогла сохранить его дух, а северные народы клали в могилу ребенка его череп для защиты.



Однако оно ближе всего людям по своей энергетике, так что маги рекомендуют детям больше общаться с этими чудесными созданиями природы. Малыши будут открыты для любви к миру и понимать другое существо. Собаки охраняют дома от вторжения нечисти, так что ведьмы предпочитают обходить такие дворы стороной. Особенно сильны способности у первых щенят после родов суки, которых служительницы зла стараются украсть и убить. Также животное отлично видит астральных паразитов и начинает громко лаять или бегать по комнате, привлекая внимание человека. С его предсказаниями не могут сравниться даже кошки, а потому жрецы и знахари наблюдали за поведением питомцев, чтобы предотвратить негативные события.



Нельзя приобретать особей, если в доме не прошло 40 дней после кончины члена семьи, потому что его дух может переселиться в щенка, после чего он станет злобным и мстительным псом. Черные окрасы животных усиливают потоки энергии, но могут стать виновниками исполнения негативных мыслей. Также эти красавцы защищают жилье от грабителей и молний, так что их можно использовать лицам, занимающимся оккультизмом. Если у животных есть белые пятна под глазами, они видят злых духов и станут четверолапыми пророками, а белые собратья несут людям позитивную энергию. Рыжие масти стоит завести, если у человека есть сглаз или порча, а темные породы уравновешивают эмоции и помогают найти золотую середину.



Кроме того, питомцы являются отличными целителями, способными избавить индивидуума от одиночества психологических проблем. Они лечат ревматизм и радикулит, помогают во время болей в спине или подагре. Также животные снимают почечные колики, дают возможность ощутить себя сильной личностью, а еще помогают устанавливать контакты с иными мирами во время ритуалов или спиритических сеансов.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Всемирный фонд природы, Ухов Сергей Анатольевич, Радио свобода, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.