Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Алексей Воробьёв устроил истерику из-за отсутствия лайков в Instagram

Алексей Воробьёв устроил истерику в Интернете из-за отсутствия лайков в Instagram.



Известный артист крайне серьезно относится к популярности в Сети. Так, на странице личного профиля в соцсети Instagram он упрекнул фанатов в недостаточном количестве отметок «нравится». Популярному певцу и актеру оказалось мало тех «лайков», которые он получает от поклонников. Потому Алексей обратился к фанам с призывом проявлять большую активность в Instagram.

Артист считает не логичным отсутствие лайков к его публикациям, высказав уверенность, что если уж фанаты подписались на его страницу, то вполне логичным было бы ставить лайки под прочитанными постами.

Алексей заверил, что отсутствие лайков к его снимкам, видеороликам и заметкам исключает его из активной жизни, обрекая его на грусть и одиночество.

На видео с таким заявлением Алексей действительно выглядит крайне расстроенным, причиной чему он считает то, что фанаты не ценят его работу. Ведь все публикации Алексей делает для них, своей многомиллионной армии поклонников по всей стране.

Поклонники по достоинству оценили иронию певца, они пообещали ставить больше лайков к его публикациям и сразу же засыпали кумира заверениями в любви и, конечно же, отметками «нравится».

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.